вопрос знающим компьютерщикам...

Fail Ученик (17), на голосовании 13 лет назад
не помню пароль для входа в виндоус. безопасный режим не получается открыть кнопки ф5 ф8 не открывают почему то.знаю что есть прога для сброса пароля если допустим её скачать можно ли через биос открыть флешку с этой прогой или обязательно с диска cd ?скачал какую то прогу не знаю кажется это не она.ophcrack называется. или лучше винду переустановить диск есть чужой но можно ли её на мой комп? и хотелось бы чтобы все проги на диске с так и остались как установить винду не удаляя старой?может у вас есть другое предложение? прошу помогите... заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Blast Мастер (1213) 13 лет назад
установи прогу для сброса паролей на cd, из биоса загрузи этот диск и готово. кс, лучше для этих целей использовать дискету!
Andrey Мыслитель (8025) 13 лет назад
Скачай сборку LiveCD 5.3 с винХР, запиши на диск или сделай загрузочную флэшку. Там есть прога для сброса пароля.
Владимир Шувалов Мудрец (12526) 13 лет назад
Erd2005 найди и скачай эту прогу с инструкцией она поможет я ей уже скидывал пароли
ось ХР
Vild Мыслитель (8633) 13 лет назад
скачать Offline NT Password & Registry Edito Offline NT Password & Registry Editor (Автономный редактор Реестра и паролей NT) Приложение Offline NT Password & Registry Editor - это бесплатная утилита на базе Linux, которая, как следует из названия, работает без подключения к сети. Программа создает свою собственную загрузочную среду. Записав образ ISO на CD-диск, вы в любой момент сможете воспользоваться этим приложением для смены паролей учетных записей в ОС Windows NT, 2000, ХР и Vista, причем знать имя пользователя и старые пароли для этого совсем не обязательно. Утилита обнаруживает учетные записи пользователей и дает возможность поменять существующий пароль на любую другую комбинацию. Приложение работает даже с заблокированными и отключенными учетными записямимануал по утилите