тортик на скорую руку? минимум продуктов! замешал сунул в духовку! дадите рецептик????

Галинка Ангелок Мастер (1185), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
да гдеж я в почти 5 часов утра куплю коржи????
Лучший ответ
Любовь Смагина Мастер (2220) 13 лет назад
шарлотка - 3 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, смешать на форму и в духовку, на дно формы яблоки или др. фрукты
Остальные ответы
Анна Р. Мыслитель (7271) 13 лет назад
Шарлотка.... 3 стакана муки, 3 стакана сахара, 1, 5 стакана воды, уксус и сода... Яблоки или морковка по вкусу
Sun Гуру (3208) 13 лет назад
шарлотка - 3 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, смешать на форму и в духовку, на дно формы яблоки или др. фрукты
. Мастер (1518) 13 лет назад
дал бы если бы был
Марийка Просветленный (24358) 13 лет назад
Торт «Сметанный»

Ингредиенты
Тесто:
200 г сливочного масла или маргарина
200 г сахара
500 г сметаны
300-400 г муки
2 ч. л. разрыхлителя (или 1 ч. л. соды)
Крем:
500 г сметаны
150 г сахара
50 г мака
Рецепт приготовления

Масло растереть с сахаром.
Добавить сметану, хорошо перемешать.
Затем добавить муку, разрыхлитель и замесить не очень крутое тесто.
Разделить тесто на 4-5 частей, каждую часть выложить в смазанную маслом форму (у меня форма диаметром 26 см) , поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать в течение 20-25 минут.
Готовим крем.
Сметану перемешать с сахаром до исчезновения крупинок.
Добавить мак, перемешать.
Выпеченный корж хорошо смазать кремом.
Накрыть следующим коржом, снова смазать кремом и т. д.
Поставить торт в холодильник на 6-7 часов.
Приятного аппетита!

Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 13 лет назад
Сгущенку смешать с крошеным печеньем и яйцами, на пергамент и в духовку. Можно для мягкости пачку творога добавить.
Мечта Мудрец (14059) 13 лет назад
Торт «Пушинка»

1.5 стакана муки
3 яйца
1 ч. л. соды, гашеной уксусом
1 стакан сахара
1 ст. ложка мёда
Всё вымешать и испечь корж. Когда остынет разрезать его пополам.

для крема

450 гр сметаны и 1 стакан сахара (взбить) , кусочки шоколада, грецкие орехи, фрукты

Я всегда делаю двойную порцию. торт получается очень пышный и вкусный.. .

Ну собственно это то, что у меня получилось
Анюта Сухарева Профи (774) 13 лет назад
* 4 яйца
* 1/2стакана муки
* 1 ст. сахара
* 1 пакетик ванильного сахара
* 1 пакетик желатина
* плитка чёрного шоколада

1. Из 3-х яиц отделяем белки от желтков. Из желтков и целого яйца, муки, 1/2 ст. сахара выпекаем бисквит. 3 белка взбиваем с 1/2 ст. сахаром, добавляем ванильный сахар и желатин, получается суфле. Готовый бисквит пропитываем немножко сиропом, выкладываем на него всё суфле ровненько. Если есть разъемная форма, то наверное лучше её использовать.
2. Шеколад растапливаем на водяной бане и смазываем тортик, сверху можно присыпать кокосовой стружкой.
3. Всё, ставим в холодильник
Стрикулист Оракул (70870) 13 лет назад
1-стакан кефира
1-стакан сахара,
сода-погасить
1-стакан муки.
Форму смазать маслом. Вылить тесто, и в духовку, ждать пока спечется. Можно в тесто добавть изюм, курагу и даже шоколад.
Елена Лохманова Знаток (264) 13 лет назад
С удовольствием :)\
Вам понадобится
1 стакан чайной заварки
1 стакан сахара
3-4 ложки варенья (желательно кислого) если нет варенья можно заменить фруктами и т. п.
2-3 ст. л. подсолнечного масла
1 ч. л. ложка соды погашеной уксксом
Все перемешать, сунуть в духовку
Совет: Противень застелить бумагой для выпечки
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 13 лет назад
Замешал и сунул - это пирожок. А тортик надо из коржей складывать и украшать)))
Anna Т. Мастер (2443) 13 лет назад
раньше пекла сама, теперь вижу разницы нет. покупаю бисквит и пропитываю сметаной с сахаром между коржами орехи любые ваши любимые и можно ягоды на вкус))) быстро просто и вкусно!!! приятного аппетита
Совушка Знаток (407) 13 лет назад
Покупаешь коржи готовые, промазываешь перемешанными до консистенции сметана сливочным маслом со сгущенкой и в холодильник, чтоб пропитались. Можно сверху бананов наложить, если коржи вафельные.
Петровна Просветленный (25233) 13 лет назад
А "Зёбра? "
Рецепт: 6яиц, 1,5 стакана сахара, 200гр. сметаны, 200гр. масла, 2.5 стакана муки, 2.5ложки какао, соды на кончике ножа (погасить уксусом) .
Приготовление: сахар взбить с яйцами, затем добавить сметану, масло, муку, соду. Все хорошо перемешать. Отделить 10 столовых ложек теста, а в оставшуюся массу добавить какао. В форму наливать одну ложку белого, затем одну ложку коричневого теста.
Выпекать в духовке минут 20-25 при температуре 180 градусов.
Украсить можно, согласно Вашей фантазии, хоть топленым шоколадом, хоть фруктами. Короче на Ваш вкус.
А еще рецепт из овсяного печенья. Вообще печь не надо. Берется 1кг печенья, 1 банка сгущенки и 200 гр сл. масла.
Масло взбить со сгущенкой. Это крем для оформления. Развести крепкий кофе, остудить (можно добавить чутку коньячку). Приготовить блюдо для торта. Берете печенье, окунаете его в кофе и складываете на блюде, выложили ряд- смазали его кремом. И так пока не закончится печенье. Верх украшаете по своему усмотрению. Только печенье не держите очень долго в кофе, особенно если свежее... Раскиснет.
Ольга Рылькова Знаток (317) 13 лет назад
1 стакан кислого варенья + я чайная ложка соды перемешать и оставить минут на 10.
Добавить 2 яйца, стакан сахара, саткан молока, 3 стакана муки. Тесто получится очень страшным, серым, но не пугайтесь смажте сковородку, разогрейти духовку на 180гр. пирог выпикать 40-45мин. Вануть остудить разрезать вдоль смазать любым кремом. Очень вкусно получается из вишневого или облепихового варенья!
Julia Epimakhova (Nikolaeva) Мудрец (18258) 13 лет назад
poprobuite etot rezept, legok i vkusen, seichas tolko etot tort i peku:
"Shokolad na kipyatke":
2st. muki
2st. sahara
2 yaiza
1,5ch.l. sody
1,5 ch.l. razryhlitelya
6st.l. kakao
1st. moloka
1/2st. rast. masla
1st. kipyatka
Vzbit sahar i yaiza. Dobavit ostalnoe. V konze 1stakan kipyatka. Vypekat pri 180ºC 25-30min. Duhovku nagret zarannee. Testo posle kipyatka stanovitsya gidkim, tak dolgno byt.
razrezat na 4 chasti i smazat ljubym kremom.
Коля Ляшук Знаток (372) 13 лет назад
торт "нету времени"
идёш в круглосуточный супермаркет, покупаеш торт или что есть похожее на торт во и всё =)