Вы верите в дело коммунистической партии Советского Союза?

Святослав Богданов Мудрец (10923), закрыт 13 лет назад
Почему многие теперешние атеисты побывали пионерами и комсомолками, занимались такой ерундой что христиане курят в сторонке! Находились в рабстве не у Бога а у какого нибудь земного коммуниста, носили знамёна вместо икон, читали Маркса вместо Библии, поклонялись бюстам Сталина и Ленина которого в добавок мумифицировали и считали его святым по типу Иисуса Христа и ходили молиться на его труп - и эти люди считают верующих ненормальными?
Лучший ответ
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100143) 13 лет назад
Не верю.
Хотя задумка была хорошей, но исполнители подвели...
Остальные ответы
Вервольф Мудрец (11649) 13 лет назад
А Вы разве нет?
Святослав БогдановМудрец (10923) 13 лет назад
нет
Вервольф Мудрец (11649) А, ну да, молодой еще, тогда Ваши родители точно да.
david сергий Оракул (94430) 13 лет назад
верим..., что это идолопоклон-против первой заповеди...
Иван Филимонов Мыслитель (5024) 13 лет назад
дело компартии живёт и будет жить вечно
Joker Jokerr Мастер (1983) 13 лет назад
уже нет.... а когда в детстве читал Маркса и Ленина верил.... но теперь уже у всех левых нет надежды.. . любая борьба за справедливость придет в конце к реставрации авторитарной власти....
VLADNIK Просветленный (32442) 13 лет назад
Нет! потму что у нынешних нет осознанного лидера -Ленина или ОШО! Но... .

Я знаю, что коммуны -это реальность! Просто в СССР их никто не создавал, потому что сталин предал истинного коммуниста ЛЕНИНА, и строил рабскую империю инквизиции.

а индийский мастер ОШО создал коммуну в Америке,... и потом в Индии в г. ПУНА, которая есть и сегодня.
Mishka - Просветленный (42169) 13 лет назад
Вы опять все перепутали пионеры занимались вовсе не этим, а те кто занимался такой фигней, так они сейчас все как один верющие! Да-да!
Кот Баюн Мудрец (12904) 13 лет назад
Всё зависит от людей, те кто разбивал лоб об пол мавзолея, сейчас разбивают его об пол церкви.. . неадекватные люди, но не все же такие. И тогда, и сейчас есть люди которые просто жили, верили, работали.. . обычные честные люди...
ALEX Klavdii Оракул (94786) 13 лет назад
Ходили любопытные, посмотреть на Ильича, что ты гониш, пошла тема, перебиваем стрелки, якобы не мы одни дегенераты, вот и бывшее рождёные в СССР молились коммунизму. Да хоть при жизни, тот раи былбы, а не как у вас дегенератов после смерти. Создать раи при жизни, утопия, а после смерти, попробуи докажи, что его не будет. Смотри, чтобы евреи тебя не лоханули, с этим вашем раем после смерти. . Покуда они имею вас при жизни, дав вам на поклонения своего подвешенного еврея. Того евреичика, что на плече у этого дегенерата на аватаре.
URY BOEV Мудрец (10170) 13 лет назад
Эти люди после смены власти потом поголовно стали верующими христианами, если поменяется режим и идеология эти люди снова станут кем-нибуть ещё, было бы кому молиться))
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 13 лет назад
Нет и никогда не верил (даже пионером и комсомольцем не был -- ибо это фанатизм навязанный кучкой одержимых ...).