Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Может ли Первосвященник быть БОГОМ? Бить - так бить)

Гуру (3853), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
"Таков и должен быть у нас Первосвященник: святой, непричастный злу, непорочный, отделенный от грешников и превознесенный выше небес,
Который не имеет нужды ежедневно, как те первосвященники, приносить жертвы сперва за свои грехи, потом за грехи народа, ибо Он совершил это однажды, принеся [в жертву] Себя Самого.
Ибо закон поставляет первосвященниками человеков, имеющих немощи; а слово клятвенное, после закона, [поставило] Сына, на веки совершенного".
(К Евреям 7:26-28)
Лучший ответ
Нет - никогда .
НадеждаМудрец (18605) 3 года назад
Как же не может. Иисус Христос и есть первосвященник, по чину Мелхиседека. Об этом писал еще апостол Павел в Послании к Евреям.
Уилл Смит Муслим Искусственный Интеллект (171897) Иисус Христос Бог ...
Сердж СубботинГуру (3853) 3 года назад
Почему так вдруг отвечаете?
Вы непоследовательны.
Остальные ответы
Нет. Лучшим из людей - да.
Источник: Ересь арианства :)
Я никогда не бил тебя - а надо - не будешь суваться куда не надо.
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (218382) Ой... простите, дяденька :)
Он никогда на это не претендовал.
Кощунство это.
Вы у нас в какой палате?
- В шестой.
-Чему научились?
-Кощунствовать.))
Холмс Искусственный Интеллект (168002) Я всего лишь точно отвечаю на вопрос. А кто задает его, человек из "палаты" или "нормальный" мне всё равно. Я не делаю скидок на психоз.
Нет. Но Бог может быть первосвященником :-)
Ну может на прямую никто и не признает, но факты: многие уже постоянно спрашивают: а как относится к тому или другому православие? Почему не Бог? Взяли на себя право судить, кто грешный, а кто святой. Кого канонизировать, а кто сектант. Заявления всякие от имени Бога делают. Называют : владыко, святой отец, присвятейший.. . Разве не о них пророчество 2е Фессалоникийцам 2-3
может, если ему кланяются
Иисус Христос (для христиан) Мессия, Бог (вторая ипостась Святой Троицы т. е. Бог -Сын) , а значит он и есть Первосвященник по чину Мелхиседека царя Салимского. Иудеи все еще в ожидании Мессии.
Бог, это Бог. Первосвященник Бога, это первосвященник Бога. Мозги включи. А лучше водки попей. Глядишь и всплывут от нижних полушарий в место своё ...или твоё, ..или не всплывут, зато выспишься ...без бреда :))) ...
Некоторые Иисуса Христа почитают За Всемогущего БОГА?
Отсюда и вопрос. Нестыковочка у таких должна получиться.
†странник Просветленный (29439) Никаких "нестыковочек"... Слава: Отцу и Сыну, и Святому Духу. Во веки! Мысль материальна. Профессор Валитов: Я ДОКАЗАЛ СУЩЕСТВОВАНИЕ БОГА ФОРМУЛАМИ ВАЛИТОВ Нажип (род. в 1936г.) http://www.ojasvi.kiev.ua/text/science/vavilov.htm Я понял, что Бог есть! http://www.pravoslavie.ru/news/18714.htm
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Возлагайте больше ответственности на деловых партнеров или коллег. Обращайтесь за помощью к компетентным людям, и тогда ваши дела совсем скоро пойдут...
Похожие вопросы
Также спрашивают