Что можно сказать девке вместо "Привет" ,"Как дела" и"Что делаешь" ?

Илья Домрачев Гуру (4621), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И когда ты живёш с ней в разных подъездах одного дома
Дополнен 13 лет назад
12 летней девке
Лучший ответ
Marder Просветленный (44983) 13 лет назад
Здарова, йоу, салам алейкум, как оно?
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (649627) 13 лет назад
Девкам одно говорят, а вот девушкам совсем другое. Ты уж определись.
Ли Просветленный (20408) 13 лет назад
да девушке, вы еще ей так скажите эй девка привет, это тоже самое если бы она сказала привет сосунок... можно сказать у меня кот есть собака или в компе там игры какие-нибудь, как учеба, погода, настроения, фильм обсудить какой-нибудь, события там
Юлия Бондарь Мыслитель (6541) 13 лет назад
"Ну чо, памперс, уроки сделала? ")))))))))))
Emma Watson™ Мудрец (11889) 13 лет назад
Вот если бы ты это мне сказал: Привет! Как дела? я бы тебе не ответила
Posi3ive Ученик (140) 13 лет назад
Девке ничего не говорят. Сопли не распускай, и язык подбери.
Какой вопрос такой ответ. Веди себя подобающе и да прибудет с тобой сила! )))