Какой теплый воск для депиляции лучший? А то я....

Лида Дали Ученик (92), закрыт 13 лет назад
.. купила попробовать воск для депиляции beauty formulas с роликом, это УЖАС он как мед ни один волосок не пострадал!!!
Лучший ответ
Ainura Профи (774) 13 лет назад
У меня фирмы VEET. Очень довольна результатом! ! Только вот мороки с ним не оберешься (думаю так же как и со всеми восками)) ) Коплю денег на хороший эпилятор)))))
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135145) 13 лет назад
А Вы знаете, если носитьджинсы, то волос будет меньше?
Чаше занимайтесь сексом (без резинки) -гормоны сожгут волосы
Мария Лемиш Знаток (268) 7 лет назад
Сейчас появились очень качественные итальянские воски White Line Natura в картриджах, присмотритесь к Top Formula и Flex - они наносятся тонким ровным слоем, снимаются полоской и после 2-3 процедуры ноги становятся гладкими, а волоски не растут примерно неделю, а если и растут, то тонкие и редкие.