Глупый вопрос, но все-таки. Во сколько лет лучше всего следует родить ребенка?

Мир во всем мире Профи (791), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гуру (3814) 13 лет назад
Как Бог пошлет, так и рожайте. Главное. не делайте аборт, НЕ УБИВАЙТЕ.
Источник: Человек предполагает, а БОГ распологает. http://www.noabort.net/
Остальные ответы
Oleg Minkov Знаток (389) 13 лет назад
Самое оптимальное в 21 год!
Нутелла Гуру (3242) 13 лет назад
После того, как перестанут в голову лезть глупые вопросы
Ирина Шульц Мастер (2072) 13 лет назад
Первого лучше до 30-ти я думаю. Я родила в 26, если бы смогла бы то родила бы и раньше, лет так в 20
Грешная Мыслитель (7047) 13 лет назад
По меркам отечественной медицины Вы старородящая. Вот в 17-18 самое то. Медицина была бы довольна.
Виктория Декабрева Ученик (174) 13 лет назад
когда встретишь мужчину от которого захочешь родить, чтобы в будущем любить, а ненавидеть этого ребенка
Чихуистка Мудрец (19721) 13 лет назад
Родите тогда, когда Господь даст, не раньше не позже.)) ) А загадывать можно до пенсии....
Марина Асташова Гуру (3760) 13 лет назад
20-25. Уже не рано, и болячек хронических нахватать не успела)))
Глафира Урганова Ученик (228) 13 лет назад
Первую родила в 21, вторую в 22... На мой взгляд это как раз самый оптимальный возраст.
Виктория Виктория Просветленный (27119) 13 лет назад
20-23 лет. Я родила в 25,5,сейчас мне 27 и у моих многих подруг дети в первый класс пошли, а моя еще в коляске катается.
yyy Просветленный (46039) 13 лет назад
После 25-ти точно ! (сама в 19 и в 30 родила)
Виктория Попова Профи (510) 13 лет назад
Все зависит от человека, организм не молодеет и хорошего от окружающей среды не набирается, а на ноги можно вставать всю жизнь.
Татьяна Просветленный (25608) 13 лет назад
когда созреете для ребёнка с 18 лет можно
Ольга Поддубная Гуру (3831) 13 лет назад
глупый, все сугубо индивидуально, когда будет рядом любимый мужчина и вам обоюдно захочется стать мамой и папой..
Geos Знаток (263) 13 лет назад
Как Бог пошет, так и рожайте. Главное не убивайте.
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) 13 лет назад
Когда оба этого хотят, есть желание и морально и физически готовы.