Из предложений выпишите подчинительное словосочетание со связью ПРИМЫКАНИЕ.Заранее благодарен.

Алексей Календарев Мудрец (10424), закрыт 13 лет назад
1).Наговоры применяли в деревнях также колдуны и ведьмы,но только с другой целью-для нанесения ощутимого вреда здоровью и психике.
2).В последние годы вопросами воздействия ритмики звучания словосочетания (текстов) занялись и серьёзные учёные.
3).Они установили,что ритмы,относящиеся к так называемой гармоничной музыке,лечат людей,пробуждают в них скрытые способности,дают силы для полноценной жизни.
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 13 лет назад
Примыкание — вид связи, при котором зависимость слова выражается лексически, порядком слов и интонацией, без применения служебных слов или морфологического изменения. Образуется наречиями, инфинитивами и деепричастиями.

ощутимого вреда
серьёзные учёные
скрытые способности
Источник: Не уверена, что это полный ответ...
Остальные ответы
Аська Максимова Гуру (4920) 13 лет назад
ощутимого вреда
серьёзные учёные
скрытые способности
это не примыкание, а СОГЛАСОВАНИЕ
примыканием может оказаться типа: так называемой, только с другой
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑Высший разум (827641) 13 лет назад
Не путайте человека. Это именно примыкание.
Аська Максимова Гуру (4920) но ведь сначала было написано совершенно неверно