Здраствуйте!!!Скажите пожалуйста я встречаюсь с своим парнем уже 5 с пол.месяца.И заметила....

Иоанна Ананченко Ученик (86), закрыт 13 лет назад
и заметила что у нас с ним что у него,что у меня ,на ладоне родинка на правой рукеи водном и том же месте.И еще не снилась бабушка которая уже умерла приснилась : было два зеркала ,и бабушка мне сказала хочешь увидеть свою судьбу??я сказала "хочу".Она мне показала первое зеркало:в нёмбыл мальчик брюнет и я увидела что с этим мальчиком мне плохо ,он пил ,изменял.Потом бабушка показала 2 -е зеркало там был мой любимый с которым я встречаюсь и в этом зеркале было такая судьба:он меня любит,не изменяет,не пьёт.И бабушка говорит какую ты судьбу выбераешь???какое зеркало???и я сказала второе,там где любимый.
Лучший ответ
SAS Мыслитель (5754) 13 лет назад
У Вас работа связана с вредным производством?
Остальные ответы
Евгения Миронова Мастер (1465) 13 лет назад
Всегда знала, самовнушение - великая вещь!
Валерий Кочергин Мудрец (15671) 13 лет назад
Там было продолжение сна. Второе зеркало разбилось
Роман Фролов Мастер (2095) 13 лет назад
А я заметил, что ты ответила на свой вопрос в конце твоего "сна"!!!

Что за бред!!! !

Где вопрос, в чём ты спрашиваешь мнения??? ?

НЭТУ!!
Александр Мыслитель (9390) 13 лет назад
Ну правильно и что! что еще хочешь услышать (бабушка же вам сказала хочешь так или вот так) . Вы и выбрали.
Любимая Профи (737) 13 лет назад
А в чем, собственно, вопрос?
Я думаю, что сны помогают определиться или к чему-то подталкивают, но ведь судьбу свою мы сами строим.. . Удачи тебе с твоим выбором...