Какая фотография нужна на паспорт?

TOI AMOR Ученик (145), закрыт 13 лет назад
Видела у знакомого в паспорте цветную фотку....правда он не из Москвы, а из Пензы.
Кто знает? Что-то поменялось, или у нас по прежнему ч/б 3х4?
Лучший ответ
Марина Авксентьева Гуру (3426) 13 лет назад
можна цветную, только я об этом тоже поздно узнала, когда уже сделала ч/б..
Остальные ответы
петя митин Мудрец (16059) 13 лет назад
у меня стоит цветная, если альбом маленький и фотография страшная то это паспорт..))
tyri tyri Мастер (1774) 13 лет назад
уже давно можно цветную, но и ч\б не возбраняется, как впрочем и на водит. удостоверение