почему все видео в контакте так медленно загружается???вообще по тарифному плану моя скорсть3,5мг. Аудио быстро грузица!

екатерина милованкина Ученик (79), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
dennis bogdanov Профи (890) 13 лет назад
Попробуйте поискать такое же видео.
Ролики расположены на разных серверах Вконтакте. К одним доступ быстрее (из за малого потока пользователей) к другим медленнее (к примеру если один и тот же ролик смотрят более 400 человек)
Остальные ответы
Max Sazonov Гуру (2917) 13 лет назад
Онлайн тест скорости нэта пройди.. . у меня 2 метра я в онлайн режиме смотрю без ожиданий