В сети полно хакеров стремящихся заработать на смс порнографии. Как бороться со змеинным логовом и с этой заразой?

forgotten-God Мастер (1085), закрыт 13 лет назад
Наживиться на извращенцах и любопытных детях наверно каждый хочет, но пропаганда насильства и разной порнографии в сети водворяет порнографию и насильство в нашей жизни среди нас.
Кто хочет чтоб ваших жён, дочек, внучек и правнучек насиловали в любом возрасте или совращали, трахали при этом снимая на камеру всё это действо? Я такого мира(ада) не хочу, но он уже среди нас из-за нашего безразличия и равнодушия! Многие, почти все девушки напиваются в компаниях и трахаются с первым встречным. И так каждый день у них и продавать себя за деньги или обдолбанной быть оттраханной для почти каждой из них приемлемо. Многие такие дружат, встречаются не с одним и не с несколькими поочерёдно, а сразу с двумя, тремя и более на пьяную голову и ради развлечений. Такие идут по кругу и становятся шлюхами, залётчицами за 20-30 баксов. Они даже не думают, что каждый аборт их приближает к бесплодию и стоит даже тот аборт не дёшево. Они даже не думают, что кто-то их возможно любит по настоящему и всегда будет рядом с ними если и они научатся любить одного за любовь.

Куда катится человеческий мир? В ад насилия, проституции, рабства, лжи, воровства и вседозволенности!
Лучший ответ
Serwak Smile Просветленный (23197) 13 лет назад
Мир несовершенен, это факт известный. Профессия проститутки перетекла к нам с древнейших времён и думаю будет всегда. Обилие легкомысленных дам в нашем обществе конечно поражает, но это их выбор, никто не заставляет с ними иметь дело, в том то и суть построить свой круг общения из тех людей которые тебе приятны.
forgotten-GodМастер (1085) 13 лет назад
много сетей и ловкачей. много лохов и продажных мелочей
Но все мы как дети и как губки впитывающее всё от своего окружения
Кто ж будет счастливым в таком пьяной, распутном и лживом мире?
Всех их надо учить, а не во всех них дрочить!
Serwak Smile Просветленный (23197) В таком пьяной, распутном и лживом мире возможно будет счастлив пьяница, распутник и лжец. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир!"(с) Чтоб всех их учить жизни не хватит, да и не поддадутся учению все заблудшие, не хватит у них мудрости осознать свои проблемы.
Остальные ответы
ищите меня где-то там Мудрец (16651) 13 лет назад
Че, автор, всем дает, а тебе не дала? =)
forgotten-GodМастер (1085) 13 лет назад
дура ты!
Васина Я. Мудрец (12921) 13 лет назад
троль
forgotten-GodМастер (1085) 13 лет назад
посмотри на себя пугало!
Виктор Терновой Мастер (1432) 13 лет назад
Как говорил наш генералисимум бей врага его же оружием !(иначе он победит- от меня)
micola dubrov Просветленный (27901) 13 лет назад
мир уже "прикатился" ---молодёжь уже всё это воспринимает в порядке вещей
forgotten-GodМастер (1085) 13 лет назад
все мы как дети и нас нужно учить!