Уже неделю моя норма в сутки это два бутерброда. Что такое? Где аппетит?

Emax Мыслитель (6856), закрыт 17 лет назад
Кстати я как раз неделю назад расстался со своей женщиной.
Возможно что это последствия стресса?
Хотя вроде и стресса то нет ни какого.
Хотя где то в душе вроде и есть)
Вообщем сам не пойму.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2582) 17 лет назад
Аппетита нет, потому что вся работа мозга в данное время направлена на анализ того, что происходит с психикой, сигналы пищеварительной системы обрабатываются пока плохо, поэтому кажется, что кушать не хочется. Нужно просто заставлять себя есть. И отключаться от переживаний. Иначе по подобию сигналов пищеварения можно потом вообще уже не реагировать ни на что. Потом не захочется просыпаться, ходить, жить.... НУ КА! Взяли себя в руки! Вы лучше!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2111) 17 лет назад
желудок посадишь, начинай уже питаться :)
Дядюшка Ларс Мудрец (10342) 17 лет назад
А ты коньячку йопни хорошенько. Он аппетит в раз разгоняет)))
Галина Шулика Мастер (1054) 17 лет назад
кушать надо обязательно можно чуть-чуть но не бутерброды а супчик , что-нибудь горячее и жидкое надо кушать обязательно
Алексей Просветленный (49478) 17 лет назад
Еще можна дунуть чегонить интересного :))
Татьяна Кокова Профи (842) 17 лет назад
это просто стресс, ты сейчас очень похудеешь, кстати после такого стресса вес почти не набирается снова! проверено на себе! только у меня такое наоборот из-за любви случилось! у меня аж глаза впали! прикинь!
Olegg Профи (660) 17 лет назад
Не парься сильно скоро появится! Случалось со мной знаю, я вообще не ел 2 дня!
Татьяна Михайловна Мыслитель (7511) 17 лет назад
да, сто грам повысят апетит
это проверено
Софи Мастер (1304) 17 лет назад
Да все наладиться….
Oxana Asti Мыслитель (7056) 17 лет назад

это ты форму набираешь для новой охоты
чтоб бабы быстрее западали - увидят - худенький бедненький ну и вот попалась в сети

эх мы , такие бываем наивные

Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Хорошо, не можешь есть - не ешь.. Ну хоть соки пей, грызи морковку, яблоки... А солёные огурчики в доме есть? Похрустика-огурчиком... Аппетит и наладится... На фига тебе жулудок садить... Займи голову чем-то другим, а не только о женщине, с которой расстался, думай... Хобби есть какие? Хоть книгу почитай какую интересную, язык иностраннный начни изучать, в качалку пойди...

Если есть рядом с домом аптека, купи там какую-нибудь горечь, да хоть ту же полынь - горечи очень аппетит нагоняют.

Удачи тебе!
Екатерина Титова Мастер (2471) 17 лет назад
никого не слушай! иногда организму нужны разгрузочные дни. Наш организм вообще умнее нас. так что смотри на самочувствие. Если чувствуешь легкость, так летай, организм отдохнет, тогда и будешь наедаться. А вот если вялость, то это не хватает витаминов, а есть не хочется потому что на переваривание тоже силы нужны, а если их нет, то организм так и реагирует. Вообщем фрукты соки воды твои помошники в любом случае!
Dezy Гуру (4048) 17 лет назад
Просто тебе теперь нормально никто не готовит.