у меня по экрану бегаю животные это вирус говорят , что делать? я не обкурилась!

_YU_BIZARRE_ ^^ Ученик (172), закрыт 13 лет назад

ПО ЭКРАНУ БЕГАЮТ КРОЛИКИ МЫШКИ ЛЯГУШКИ КОШКИ СОБАКИ! Я НЕ ОБКУРИЛАСЬ! АНТИ ВИРУС ЕГО ПРОСТО НЕ ВИДИТ Я В НАСТРОЙКАХ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛА!
Дополнен 13 лет назад
ага оч весело комп полетит вместе с собачечками и лягушечками!
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 13 лет назад
Диспетчер задач- приложения- снять задачу
Остальные ответы
MarS Оракул (89424) 13 лет назад
Это безобидный вирус
Андрей Торгонский Мастер (1224) 13 лет назад
вирус прикол. где то в автозапуске возможно засел, вырубить его надо
Сергей Просветленный (27885) 13 лет назад
возможно это программа - шутка, пошарьте курсором по углам монитора
_ Мастер (1249) 13 лет назад
ахахах =))))) я тоже так хочу =))))
LiZzZzZzka _ Ученик (102) 13 лет назад
аххах возможно это не вирус) а просто флеш игрушки) попробуй в нижнем правом углу это закрыть
Услуги МАССАЖИСТА Мастер (2043) 13 лет назад
Попробуй в автозагрузки посмотреть нет ли там чего лишнего!
mak592 Оракул (59886) 13 лет назад
кто-то поставил программу прикол вам
Russian_Novichok Мыслитель (6904) 13 лет назад
фотку в студию можно? ЛЕЧИТЬ ИЛИ ЛЕЧИТЬСЯ...)))
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 13 лет назад
Это не вирус. Над вами просто кто-то пошутил, скорее всего.
Открываете диспетчер задач и убиваете этот процесс.
А потом убираете его из автозагрузки и перегружаетесь.
Юлия Семенова Знаток (347) 13 лет назад
Спеца вызывать! А еще попробуйте в папках на компе поискать, может найдете какую нибудь неизвестную и отсканируйте ее антивирусом.
VLAD.is.LOVE Просветленный (25115) 13 лет назад
Так это же весело - не чувствуешь себя одиноким в этом жестоком и равнодушном мире...
Kit_Kat Гуру (3679) 13 лет назад
Интересно. кролики, и лягушки прыгают..))) а больше они ничего не делают??)))))
Кагута Мусевени Мастер (1138) 13 лет назад
Это программа шутка)))))))) ) найдите в диспетчере лишний процес и вырубите его, после чего надо найди корневую папку (называется обычно также как и процесс) и тоже удалить . Вреда Вам от него вероятнее всего не будет .Но друзьям которые имеют доступ к компу можно и по шапке дать))))))))