Если девушка грит парню на зоне,что ждет его по телефону,а сама тут замуж собирается и ещё пофлиртывает с 3м,то она кто?

bbb nnn Ученик (75), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
парень на замуж - 1й, грит, что ждем

замуж собралась за 2го

и флиртует с 3м пока тех двух нет
Дополнен 13 лет назад
ну ещё она говорит при каждом из них в присутствии других что она не такая...
Дополнен 13 лет назад
УМНАЯ ТО УМНАЯ - НО ЗАЧЕМ ОНА ЕМУ ГОВОРИТ ЧТО ЖДЕТ ЕГО?!
Голосование за лучший ответ
Скорпушка . Мудрец (14959) 13 лет назад
умная девица
парень с зоны - это не кандидат для замужества
Иван Дебильников Гуру (4342) 13 лет назад
обычная девушка.. . мир жесток, чувак...
Vlad Просветленный (46347) 13 лет назад
Эта толковая Девушка, которая умеет совмещать секс по телефону с сексом реальным
alex markov Искусственный Интеллект (105637) 13 лет назад
Зона не та школа, где растят настоящих мужей... Права... Рыба ищет где глубже, а человек где рыба...
Бурундучок Мудрец (17805) 13 лет назад
Маршрутка 47 от Меги в г. Железнодорожный
Иегова Мудрец (18390) 13 лет назад
Несчастная женщина - замуж выйти не за кого, приходится зэками перебиваться. Но что конкретно вы имеете против желания некоторых женщин осчастливить максимальное число мужчин?
Артём Сергеевич Гуру (4775) 13 лет назад
любвиабильная, ведь она замуж невышла а собирается так что флирт уместен а парню на зоне даёт на дежду на возвращение!
Лал Просветленный (28582) 13 лет назад
А парень из зоны на самом деле себя рассматривает как возможного кандидата в мужья?
А второй, зная что девушка летящая и собирается за зека замуж, тоже себя так сильно уважает, что тоже жениться желает и тоже мужем с большой буквы себя мнит?
Они-то кто?
А у девушки просто особого выбора нет, вот она и между несколькими кучками Г пытается выбрать кучку поменьше.
Sergey Starostenko Мыслитель (6724) 13 лет назад
Мне ее жаль! Она останется одна! Нельзя так с людьми! Ложь прождает зло, а она вокруг себя просто создает недобрую атмосферу-идиотка!