Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как почистить кашемировое пальто

Алия Ракумбекова Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~*Йа Ру$@ЛкО*~ Высший разум (274025) 13 лет назад
Если оно белого цвета, лучше не рискуйте, отнесите в химчистку.
У меня черное.. . И делаю я так:
покупаю в аптеке нашатырь, беру ватный диск и протираю им загрязненные места.
Вам же я могу посоветовать еще - перед тем как пользоваться моим советом попробуйте провести смоченным ватным диском по тому участку ткани, которое недоступно глазу - авось, ткань плохо отреагирует.