Самая известная личность в истории человечества? Самая обсуждаемая и т.д.? Ваши варианты...

Тим Мудрец (12348), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Христианин Мастер (1548) 13 лет назад
Сын Божий, Иисус Христос!
Остальные ответы
Ксюша Просветленный (34268) 13 лет назад
Майкл Джексон
Mishka -Просветленный (42169) 13 лет назад
Эть! опередила))
бя бяМастер (1413) 13 лет назад
Согласна ) Майкл это даааааа)
Mishka - Просветленный (42169) 13 лет назад
Понтий Пилат же!) ) А еще Майкл Джексон неплохо себя зарекомендовал, что интересно примерно в той же связи...
Александра Заскокина Мастер (1576) 13 лет назад
Самый популярный и Самый обсуждаемый в веках- Иисус Христос.
Саня Колос Искусственный Интеллект (120755) 13 лет назад
Под и антипод: Христос и Дьявол с его приспешниками в человечьем обличье-Нерон, Наполеон, Гитлер и иже с ними.
Абылай Мастер (1171) 13 лет назад
в каждый период свои герои!
Александра ЗаскокинаМастер (1576) 13 лет назад
Но Иисус на все времена!
ALEX Klavdii Оракул (94786) 13 лет назад
Сталин, все почитают и боятся, чем не бог.
iskra yu Мыслитель (7286) 13 лет назад
Если рассматривать и религиозных, и светских персонажей, то Будда, Иисус, Мохаммед.
А если только светских, то Гитлера, Наполеона, Майкла Джексона (странная собралась компания) знают все и везде.