что можно читать?

Николай Егоров Мудрец (10853), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Любовь Войтенкова Профи (569) 13 лет назад
книгу
газету
журнал
нотацию
проповедь
лекции
Остальные ответы
Vert Гуру (2832) 13 лет назад
Докатились.. . Книгу можно читать, а вот какую - это уже на Ваш вкус)))
иван боровик Мастер (1299) 13 лет назад
почитай Белянина - отличный русский фантаст, начни с Тайного сыска царя Гороха.

Rock City Гуру (3573) 13 лет назад
ахах) ) действительно докатились.... Читать можно всё, что буквами написано (в вашем случае)
Белка Мудрец (10558) 13 лет назад
читать можно всё, что состоит из букв )
Дарья Звездова Мастер (2301) 13 лет назад
Больно. ru Евгений Ничипурук-поражает! Прочитай, думаю, не разачаруешься!
ElDe Знаток (447) 13 лет назад
можно читать все. начиная с записей, оставленных в микроблоке вконтакте и до энциклопедий =)
Александр Цапцын Оракул (92746) 13 лет назад
то, что разрешено цензурой...
Нет имени Ученик (203) 13 лет назад
историю России почитай полезная вещь
тори Профи (856) 13 лет назад
Это зависит сугубо от Ваших вкусов. Вы даже не уточнили что вы любите, как же мы можем Вам что-то советовать...