Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти человека по номеру телефона ( МОБИЛЬНОГО )

Max_Star^^ Профи (680), закрыт 13 лет назад
Часто люди сталкиваются с такой ситуацией, когда нужно найти человека, а кроме номера сотового телефона о нем ни чего не известно ))
КАК Определение данных о человеке по номеру мобильного телефона !!
Лучший ответ
Орлов Мастер (1038) 13 лет назад
нельзя определить данные человека по номеру телефона!

Как метод определения потенциального владельца телефона - можно же определить где ЧАЩЕ всего бывает владелец того или иного номера телефона. Засечь так сказать место расположения. Напирмер ночью, когда большинство людей спит, и мобильный телефон лежит все время на одном месте, т. е. стабильно сигнал идет часов 6 с одного и того же места. Определить место, сопоставить его с картой, по адресу узнать жильцов... Конечно, обьем информации огромный, но в принципе, можно же? точно так же, если работаете в офисе, т. е. этот номер телефона переместился с такой то точки, в такую то... Определить что за место офис фирма сотрудники кто из этих сотрудников живет там, от куда номер телефона "пришел" утром.. . Это еще грань фантастики или в принципе реально?
Остальные ответы
_ Макс _ Мастер (1149) 13 лет назад
это вторжение в частную жизнь, А так посмотри в гугле и все будет пучком!