Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дружба между мущщиной и женщиной....конечно....существует! Но почему она всегда заканчивается....как-то странно?

Elena Zira Мыслитель (7763), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
МАЛЮЙВИЧ Высший разум (107705) 13 лет назад
Все-таки дружба между мужчиной и женщиной невозможна, поэтому и понятие "дружеский секс" не прижилось.
Источник: Дружба между мужчиной и женщиной часто основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба.
Elena ZiraМыслитель (7763) 13 лет назад
А када нету....эрекции на человека....ваще не возможно дружить!)))))))
МАЛЮЙВИЧВысший разум (107705) 13 лет назад
Возможно,но при наличии у обеих дружащих изрядного чувства юмора!)))
Остальные ответы
Александр Гуру (3029) 13 лет назад
странно зато приятно
LеNуSиK Плетнева Профи (999) 13 лет назад
дружба между м и ж есть но всегда надо иметь презервативы....
Stanislav Ghenciu Профи (732) 13 лет назад
.как-то странно.... шо .как-то странно ...но секс там есть !!!
Stella Искусственный Интеллект (286504) 13 лет назад
Обычно она заканчивается к ночи...))))
Сергей ... Гуру (3319) 13 лет назад
Странно не странно а заканчивается...
Лёна Профи (643) 13 лет назад
А может странно, что она существует и совсем не странно, что заканчивается? или это странная дружба со странным завершением? или может это вообще не дружба, а что-то странное?... в общем, все так странно....
Elena ZiraМыслитель (7763) 13 лет назад
Да, уж....бессмысленно....осмысливать....))))))))))))))))
Хаюшки!
Лёна Профи (643) Здорова))) ;-D