А вы в курсе, что все игры они заранее куплены и проданы, так что полагать, что игра в руках хоккеистов наивное заблужде

Наташа Недаваша Профи (767), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр *** Просветленный (47535) 13 лет назад
Не вылезай больше пожалуйста здесь.. . Я сам варился в большом спорте всё детство и юнышество и знаю, что может и есть договорники, или подыгровки в ступор (те наверное аще не известно как это).. . Ну может 2-4 матча в сезон, (типа Авангард - СКА) пример общего спонсора.. . А так слишком много спонсорских денег вложено в команду, что бы всё сливать)) ) По твоим словам можно выставить молодёжный клуб МХЛ и обыгрывать всех)) )
Не позорься, оставь свои глупые коменты при себе.
Источник: ПОЛНЫЙ БРЕД!!!
Остальные ответы
Нелли Мудрец (10962) 13 лет назад
я с вами абсолютно солидарна, но когда смотрю, стараюсь не думать об этом
V L A D Мыслитель (9581) 13 лет назад
Если так думать то проще ничего не смотреть и не во что не верить!
Я думаю вы правы поцентов на 10.
MAXIM Мудрец (12362) 13 лет назад
если так думать то ак барс самая богатая команда в плэй офф
Наташа НедавашаПрофи (767) 13 лет назад
Ну так и есть в принципе
Юльчик Богатенкова Искусственный Интеллект (109693) 13 лет назад
В каких-то матчах и заблуждЕ))... Но, Наташенька, есть и "честные" игры!!!))
Константин Н Мыслитель (8839) 13 лет назад
Такого небыло никогда и небудет! Бывают 1-2 договорных матчей
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 13 лет назад
я даво говорю, что у кого бабки тот и рулит. хотя когда смотришь игру своей любимой команды надеяшься, что бабки не при чем.
ya_barbara Гуру (4172) 13 лет назад
Купленную игру сразу видишь! ! медленные скорости, голы не о чем, хокки не дерутся, не радуются вообще играют без эмоций. .
А если игра открытая, сумасшедшие скорости, чистые эмоции от гола, то это естественно игра не за деньги!
но бывает и честная игра только соперники совсем разные ( например ММг и Авто ) вот и скучно.
Источник: Чаще всего игры честные!!
Иван Борисов Профи (957) 13 лет назад
Да-да, вы знаете, что все результаты игр становятся известны, почти срузу после составления календаря, а почти, потому что кости кидают, сколько выпало, такой и счет... А в лиге есть комитет специальный, где обученные люди кидают эти кости, говорят лучших забирают в НХЛ!
$F99 Мастер (1324) 13 лет назад
Если все игры куплены/проданы и руководители ХК знают заранее кто станет чемпионом, то тогда нахуй они тратят миллионы баксов на всяких звездунов? По-моему это очень глупо, неправда ли? Договорные матчи разумеется есть, но они составляют 5-10% от всех матчей.
Сценарий договорняков, как правило, такой: либо унылая игра и на табло по нулям до последних минут матча, а потом какая-то из команд забивает гол и матч кончается 1:0; либо команды играют что называется в догонялки, сначала забивает одна, потом вторая парочку, потом первая сравняет, затем одна из команд забивает "победную" шайбу. У договорняков перевес, как правило, в одну шайбу.

Отсюда следует, игры, заканчивающиеся с перевесом в две или более шайб и игры с кам-бэками - не договорняки, а матчи, которые не показывают по тв и к которым интерес не самый большой среди болел, заканчивающийся уныло - может быть договорняком.
Leo Wajs Просветленный (24195) 13 лет назад
Что за голословное утверждение! ?
Ссылочку, пожалуйте, либо ещё как-нибудь!
Источник: НЕ ВЕРЮ!