скинте пожалуйста образец доверенность адвоката помощнику адвоката

Lawyer Знаток (382), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
nobileintarlato Высший разум (190243) 13 лет назад
Адвокат, доверенности, связанные с адвокатской деяетельностью - НЕ ВЫДАЁТ. Абсурд. Как гражданин может, как председатель коллегии может, но только на финаново-хозяйственную деятельность (получать корреспонденцию, получать выписки из банка, сдавать отчётность, да и право подписи в банке и т. д.).
Остальные ответы
Олег Шапаев Гуру (3760) 13 лет назад
доверенность на что???
Петр Просветленный (39638) 13 лет назад
хорошая у вас контора :))) интересно, а что у вас вообще есть? :)))
. Мастер (1245) 13 лет назад
Доверенность

Место выдачи: г. Новый Уренгой
Дата выдачи: первое февраля две тысячи девятого года .
Потребительский гаражно-строительный кооператив «МАНОМЕТР» , являющийся юридическим лицом, учрежденным и действующим по законодательству Российской Федерации, с местопребыванием в г. Новый Уренгой, Россия, в лице председателя Наумова Олега Викторовича настоящей доверенностью уполномочивает гражданина ……..ФИО…… … Вид на жительство или паспорт 82 № 0330723 выдан 24 ноября 2005г УВД г. Новый Уренгой ЯНАО место жительства г. Новый Уренгой м-н Дружба д. 1, корп. 4, кв. 478 представлять интересы во всех судебных инстанциях с правом подписи.

Настоящая доверенность дана ……..ФИО…… … в том, что ему поручается в соответствии со ст. 62 АПК РФ и ст. 54 ГПК РФ представлять интересы Потребительского гаражно-строительный кооператива «МАНОМЕТР» , в судах общей юрисдикции и арбитражных судах во всех инстанциях, со всеми правами, предоставленными законом истцу, ответчику, третьему лицу, в том числе с правом знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии; заявлять отводы; представлять доказательства и знакомиться с доказательствами, представленными другими лицами, участвующими в деле; участвовать в исследовании доказательств; задавать вопросы другим участникам процесса, заявлять ходатайства, делать заявления, давать объяснения суду, приводить свои доводы по всем возникающим в ходе рассмотрения дела вопросам; знакомиться с ходатайствами, заявленными другими лицами, возражать против ходатайств, доводов других лиц, участвующих в деле; знать о жалобах, поданных другими лицами, участвующими в деле, знать о принятых по данному делу судебных актах и получать копии судебных актов; обжаловать судебные акты; изменять основание или предмет иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований, отказаться от иска полностью или частично, признать иск полностью или частично.
Кроме того, представлять ПГСК «МАНОМЕТР» перед всеми учреждениями и организациями, нотариальными, административными органами, компаниями, юридическими и физическими лицами по указанному в настоящей доверенности вопросу.

Образец подписи ……..ФИО…… … ______________________________ удостоверяю.

Доверенность выдана сроком на один год.

Совершено в г. Новый Уренгой, Россия, первое февраля две тысячи девятого года.

М. П. Председатель гаражно-строительного
Кооператива « МАНОМЕТР»

_________________________Наумов Олег Викторович