Люди, подскажите, можно ли с бумаги снять отпечатки пальцев и как проходит эта процедура?

Едрид Мадрид Мастер (1990), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
nobileintarlato Высший разум (190243) 13 лет назад
Менты, как правило снимают не с бумаги, а с ручки. Затем дактоплёнку в конвертике отправляют на экспертизу. А следователь в постановлении о назначении экспертизы указывает, что следы пальцев рук, изъяты с места происшествия.
Остальные ответы
klen054 Оракул (66560) 13 лет назад
элементарно, Ватсон.. . обсыпают бумагу порошком, и все отпечатки появляются...
дядя Федор Искусственный Интеллект (274234) 13 лет назад
Можно снять с любой поверхности. Лишь бы они были пригодны для идентификации. Старый дедовский способ - места отпечатков обрабатываются специальным порошком, а затем фиксируются на специальную клеющуюся пленку
Петр Просветленный (39638) 13 лет назад
интересно, а что это даст :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
если бы мне в качестве обвинения выдвинули лабуду, с отпечатками пальце, я бы сказал, что в выборе бумаги для принтера, перелапал на качестово две сотни пачек