Кто знает,в случае внематочной,на какой она неделе нчинает проявляться?И какие симптомы?

Ветерок Профи (518), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
solo Просветленный (24872) 13 лет назад
При внематочной беременности появляются боли внизу живота и темно-кровяные выделения из влагалища. Боли возникают внезапно и иногда могут быть очень сильными, отдают в задний проход. Во время приступа болей отмечается головокружение, обморочное состояние, иногда рвота. Трубная беременность прерывается, как правило, в срок 6-8 нед., , но если плодное яйцо прикрепится в другом месте, то до 20 нед.
Остальные ответы
Мария Иванова Просветленный (36261) 13 лет назад
до 8 недель может не проявляться. а потом хлоп труба и операция
Bukashka Tarakanova Просветленный (23440) 13 лет назад
можно предотвратить её ещё до того, как она начнёт проявляться. . (опыт)
Helga Мудрец (18440) 13 лет назад
проявляется обычно на очень раннем сроке (до 9 недель) , резкая сильная боль, иногда кровотечение
укпук Просветленный (29750) 13 лет назад
у меня в 5 недель резкие боли в области придатков - тест показывал просто беременность - узи только определило внематочную через вагину. в течении 12 часов сделали операцию (платно) - лапараскопическую - удалили только часть трубы с плодным яйцом и сшили трубу. После этого я забеременела через 6 лет и родила здоровую дочу.
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 13 лет назад
До 7 недели. На 7 недели лопается труба. Обнаружив раньше есть возможность сохранить как малыша, так и трубу. Если не ошибаюсь процедура называется продувание. После этой процедуры плод может переместится в матку.
Источник: Рассказывали женщины которым это делали. На сколько правда я не знаю.
Любимая Профи (762) 13 лет назад
боль операция
лучше заранее исключить подобное