Назовите самое красивое женское имя! Как мне дочу назвать???

ZHANNOCHKA Ученик (111), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михална Мудрец (19112) 13 лет назад
Виктория, но ты так не называй потому что
Источник: так зовут мою прекрасную дочь
Sergei Net Мудрец (19399) 13 лет назад
главное что бы с отчеством рифмовалось
***Otkruvashka*** Ученик (118) 13 лет назад
Анастасия, Виолетта, Марина
***L R*** Просветленный (48297) 13 лет назад
три назову

маргарита
яна
ирина
/// \/ \/\/ II Гуру (2647) 13 лет назад
на мой взгяд, красивое женское имя-Виктория, Вика. или Даша.
Саня Ковин Мудрец (11653) 13 лет назад
Оксана Олеся Анюта ( нюша) Майя София Ладушка
trewzq Профи (944) 13 лет назад
...я бы посоветовала посмотреть сначала значение имён, а потом уже выбирать.
укпук Просветленный (29750) 13 лет назад
возьмите святки и от даты предполагаемых родов неделю вверх и неделю вниз - там вы обязательно подберете несколько имен вашей малышке, затем на мейл ру - гороскоп - тайна имени - подробно почитайте описание выбранных имен вам обязательно что то на сердце глянется - я так двоих детей назвала у меня доча Дарья и сын Михаил.
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) 13 лет назад
Если мне на узи скажут, что будет девочка, буду перед выбором стоять, либо Снежанна, либо Алина, либо Диана.
Светлана Викторовна Профи (535) 13 лет назад
Моих зовут Анжелика и Виктория