помогите выразить этот текст по другому своими словами, прошу вас, это по работе

МаШкА Ученик (34), на голосовании 13 лет назад
Расход бензина в Москве

Мы всегда путешествуем в машине вдвоем с мужем. Держим скорость 80—км/ч, не превышая ее на спусках и не снижая на подъемах, используя для замедления накат и стараясь ехать как можно равномернее. На ВАЗ —2106 со старым (выпуска 1977 года) карбюратором расход бензина на равнинных шоссе Москва —Минск, Москва —Ленинград и других составлял 7,1—,3 л/100 км. На шоссе Москва Симферополь, где много подъемов и населенных пунктов, он всегда на 3—% выше, а средняя скорость на 5 км/ч ниже. После установки на двигатель карбюратора «Озон» и вакуум - корректора опережения зажигания расход топлива на шоссе снизился до 6,6 л/ 100 км, хотя средняя скорость, с учетом времени на отдых и питание, в наших поездках осталась прежней —около 70 км/ч.

Мы отдельно не измеряли, сколько бензина потребляет наша машина при движении только по Москве. Обычно половина пробега у нас приходится на город, остальное —на подмосковные сильно загруженные шоссе. В таких «смешанных» условиях машина с карбюратором «Озон» расходует не более 7,3—,5 л/100 км. Конечно, указанные здесь цифры не могут служить абсолютным примером, но они показывают, чего можно достичь, постоянно думая об экономии, как, н
апример, о ней думают разработчики концептуальных моделей на Парижском автосалоне.

Вот какие я сделала в конечном счете для себя выводы. Хочешь ездить экономично, беречь машину и бензин двигайся как можно равномернее, не разгоняйся резко, старайся реже тормозить, снижая скорость в сухую погоду накатом. Старайся прогнозировать свои маневры, чтобы возможные препятствия увидеть как можно раньше и постепенно снизить скорость, избегать ненужных торможений и последующих разгонов. В выигрыше от разумного стиля езды будешь не только сам, но и все окружающие автомобилисты.
Голосование за лучший ответ
Ашанька Гуру (3315) 13 лет назад
скачай синонимайзер. он делает нормальные, вполне адекватные рерайты.

не на адвего случайно работаешь?