Если сделали то, что написано рядом с картинкой, что увидели?)))))

*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Кто ничего не увидел с первого раза, посмотрите ещё раз, Вы должны были увидеть Иисуса)))
Лучший ответ
kpt Maktavish Гуру (3843) 13 лет назад
Ого! А ведь действует. По моему Иисус.
kpt MaktavishГуру (3843) 13 лет назад
Блин. Хотела только, что малого удивить, а он взял и сам мне нарисовал произвольную картинку и точки в центре. Посмотрела и снова его картинка отобразилась.
Остальные ответы
Кукла Барби после инсульта Мастер (1059) 13 лет назад
Господи а так можно и подумать, что глюки ловишь.
Жесть, но прикольно.
В общем библейский персонаж точно.
СЧАСТЛИВАЯ Ученик (76) 13 лет назад
белый кружок и рядом квадратик)))))
СЧАСТЛИВАЯУченик (76) 13 лет назад
иисуса со второго раза"