Посоветуйте пожалуйста хороший качественный онлайн переводчик. (не гугл)

Mary Mouse Ученик (104), закрыт 13 лет назад

Кто знает название, сказали есть оч хороший онлайн анло русский переводчик, там еще попугай нарисован)
Лучший ответ
Анатолий Шодоев Гений (84865) 13 лет назад
Я пользуюсь словарем Контекст, у него значок в виде попугая. Но это именно словарь, предложения он не переводит.
Остальные ответы
4WcuMph25ejK Мудрец (16758) 13 лет назад
Таких не бывает. Нужен искусственный интеллект что бы компьютер это переводил правильно. Но искусственный интеллект пока еще не изобрели...