Игры, интересный вопрос, на засыпку^^

Роман Усольцев Знаток (453), на голосовании 13 лет назад
Есть сервер WoW(world of warcraft) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и мне интересно как можно его взломать что бы бонусы можно было бы присылать себе бесконечно)
такое возможно?) может быть кто-то тоже пытался)
что бы было еще интереснее, плачу 1000р тому, кто первый найдет способ сделать то что я написал)
Голосование за лучший ответ
Егише Мовсисян Мастер (1356) 13 лет назад
давай тыщу а потом я раскрою секрет....)))
RONNIE LAKE Мыслитель (9435) 13 лет назад
Неужели ты ради какой-то игры будешь такой хренью заниматься? Писец.... Всегда знала, что эта игра затягивает. Гы!
Къоман Яхь Йолл Мастер (1806) 13 лет назад
1000 тока консультация стоит. Хочешь сам ломать? 120000!!!