Если мысль рассматривать как материю то из чего она будет состоять и существует ли она как материя?

Mars FM Мастер (1485), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) 13 лет назад
Мысль не является полем, не является веществом и физвакуумом.. . Не материя это. Даже методом исключения, а можно и иначе показать.
Остальные ответы
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034) 13 лет назад
Как там у Ленина: "поле-особый вид материи... "
Михаил @ Профи (577) 13 лет назад
Захотел выпить - пошёл купил.
Наталья Кропотова Мудрец (12739) 13 лет назад
Материю возможно зарегистрировать, как материю, когда она принимает какую-либо стационарную форму. Но мысль текуча, она изменчива, поэтому ее невозможно определить как материю - у нее нет замкнутой формы.