я на диете.до сна осталось 3 часа.можно выпить стакан обезжиренного молока? или лучше не надо?

tati Знаток (440), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 13 лет назад
Как раз надо! теплое молоко пьют на ночь все англичане для лучшего сна! Врачи советуют пить его с семенами кунжута, там кальций! Я сижу на диете с февраля, за полгода потеряла 20 кг. И всегда пью на ночь теплое обезжиренное молоко с кунжутом!
Источник: личный опыт похудения
Татьяна НужинаГений (98966) 13 лет назад
Молодец.
Дайте, плиз, ссылку на диету. Но я молоко ненавижу, особенно теплое. Кефир могу пить
Остальные ответы
ГАЛА АН Мыслитель (5212) 13 лет назад
Смотря что за диета.:) Но я думаю, что ничего страшного в этом нет.
Piuch Гуру (2729) 13 лет назад
Ну, если запить пышный пончик с сахарной пудрой, то ничего страшного :))
Анастасия !!! Мастер (1841) 13 лет назад
если хотите, то выпейте!
оО_Оо Мыслитель (7448) 13 лет назад
смотря что за диетка... .
но лучше продержаться и не пить.. .
завтра собой будешь гордиться и настроение от этого ГУД... .
Ольга Профи (506) 13 лет назад
Лактоза, содержащаяся в молоке, не усваивается организмом взрослого человека. Поэтому лучше выпить стакан обезжиренного кефира. Калорийность - минимальная, зато ночью не проснётесь от приступа голода, а утром не будет зверского аппетита.
Ласточка Оракул (51609) 13 лет назад
Теплое молоко - самое то! Оно дает чувство насыщения и от него уж ты точно не поправишься! Пей и сладко уснешь. Вот тебе и колыбельная на ночь.

Источник: )))
похарду Мудрец (18271) 13 лет назад
кефир можно! молоко - нет!
Евгения Архипова Ученик (103) 13 лет назад
смотря что за диета у Вас...
Larison Гуру (4073) 13 лет назад
Конечно, выпейте! От стакана молока с вами точно ничего не случится!! ! Только польза!! ! кальций + сон улучшить!! ! От стакана молока еще никто не набирал вес! Я просто сама сижу на диете и кефир честно говоря не всегда охота пить.. . а вот стаканчик молоко - самое оно!! ! Я за месяц похудела на 7 кг) ) при этом в стакане молока перед сном никогда себе не отказываю)))
eva Мудрец (10979) 13 лет назад
Девушка, а можно перед сном выпить стакан воды? Значит и стакан обезжиренного молоко тоже!
Плюсы: вы быстро уснёте, т. к. желудок наполнен.
Минусы: вы возможно проснётесь ночью, чтоб посетить туалет.
ира линдеманн Мастер (2001) 13 лет назад
не надо))) после 18:00 ваще ниче нельзя)))