Как правильно составить внутреннее распоряжение Директора ООО?

Коваленко Петр Мастер (1995), закрыт 17 лет назад
Может кто для примера готовое скинет
Лучший ответ
Driad Мудрец (13466) 17 лет назад
Общество с ограниченной ответственностью
Волго-Уральский научно-исследовательский
и проектный институт нефти и газа
ООО “ВолгоУралНИПИгаз”

РАСПОРЯЖЕНИЕ

“___” ____________ 2007 г. № ____

г. Оренбург

“О подготовке и проведении первого надзорного аудита системы менеджмента качества ООО “_______________________________”

В целях плодотворной подготовки и проведения первого надзорного аудита системы менеджмента качества ООО “ВолгоУралНИПИгаз” с 20 по 23 марта 2007 года

ОБЯЗЫВАЮ:
1. Заместителя директора по общим вопросам ______________ проработать условия встречи ведущего аудитора Бюро Веритас Сертишикейшн в аэропорту, расселения в гостинице, доставки в институт и питания в соответствии с прилагаемой к настоящему распоряжению сметой.
2. Главного специалиста отдела ОСВТ и САПР __________________________ обеспечить наличие в зале заседаний на время проведения аудита персонального компьютера и принтера для работы ведущего аудитора.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Приложение – Смета расходов на проведение первого надзорного аудита системы менеджмента качества ООО “ВолгоУралНИПИгаз”

Директор Общества ___________________

Визы:

Главный инженер ___________________

Заместитель директора по общим вопросам _________________

исполнитель 3-93
Остальные ответы
Евгения Дубская Профи (961) 17 лет назад
напиши на ящик, я скину тебе
Дьяченко Юрий Просветленный (20841) 17 лет назад
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
Ф.И.О.
СВИДЕТЕЛЬСТВО №
Адрес:

РАСПОРЯЖЕНИЕ
ОТ 15 ИЮНЯ 2002 ГОДА

В целях обеспечения пожарной безопасности в помещениях кафе «Аллегро», расположенного на углу улиц Скобликова и Новороссийской Республики г. Новороссийска, и в соответствии с п. 1.2.3. Правил пожарной безопасности, назначить бармена ШКОЛА Романа Александровича ответственным за пожарную безопасность в помещениях кафе «Аллегро».

С распоряжением ознакомлен:

ШКОЛА Р.А. ________________ «___»____________ 2002 г.

Индивидуальный предпринимательФ.И.О.
Vadim Профи (854) 17 лет назад
это внутренний документооборот, форма свободная! обязательно дату, подпись и печать! дату приказа, дату распоряжения, полномочия!