gta4 HELP. Я хочу удалить Rockstar Games Social Club с игрой GTA4 ничего не случится? МНЕ НУЖНА ГАРАНТИЯ !СТО ПРОЦЕНТОВ!

Константин Мамошин Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я не покупал игру и прогу, я скачал игру торэнт файлом игра поставилась сразуже с патчами и всякой фигнёй котораю должна быть в ней (чтобы лагов не было, без модов)
при установке Rockstar Games Social Club предложил актевировать на 30 дней я не стал просматривать остальные варианты (торопился) я не знаю что будет по окончанию срока, поэтому я хочу её удалить, я ей всё равно не пользуюсь.
но как удалить прогу без последствий....
Лучший ответ
ATiXus Мастер (1131) 13 лет назад
Если ЛИЦ. КОГДА БУДЕШ УДАЛЯТЬ ЗДЕЛАЙ ОТКАТ ЛИЦЕНЗИИ, ТОГДА КЛЮЧ НЕПОВРЕДИТСЯ, ЕСЛИ УДАЛИШ И ЭТО НЕЗДЕЛАЕШ, ЖИЗНЬ КЛЮЧА СТАНЕТ 19\20
Константин МамошинУченик (97) 13 лет назад
я не покупал ключ я октивировал на 30 дней и не знаю что бедет по истечению срока я Rockstar Games Social Club не ползуюсь только играю в гта поэтому хочу удалить её (Rockstar Games Social Club )
Остальные ответы
$-JocKeR-$ Мастер (1709) 13 лет назад
если у тебя старый патч, удалишь игра не запустится. но скачай с интернета патч и она сама удалит rgsc