Если вы хотите возвращение СССР,почему же не голосуете за коммунистов?

... Просветленный (27515), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
то*
Лучший ответ
Птиса Фыва Просветленный (37014) 13 лет назад
Дело не в том, кто как голосует, а в том, какие результаты приказано сделать.
Остальные ответы
_ Гуру (3025) 13 лет назад
в топку СССР
Артемий ВикторовичМудрец (13838) 13 лет назад
...эх а че у тя на аве пиндос?
_ Гуру (3025) 1) Не пиндос 2) Норм солдафон 3) это лучше чем собака какая-то....
Lioness Профи (980) 13 лет назад
ja nehochu vozvraenija sssr i negolosuju za komunistov
Aktiv Ученик (28) 13 лет назад
не голосуете за коммунистов
Ю Хули Мудрец (14347) 13 лет назад
хе.. . дык эти же самые "коммунисты" его и разделили меж собой...
Нанетта Мудрец (11208) 13 лет назад
ССР без коммунизма и коммунистов
александр захаров Оракул (71474) 13 лет назад
Был такой лозунг - Советы без коммунистов
admin@vkontakte.ru Мудрец (13768) 13 лет назад
Они не смогут вернуть тот строй, что был в СССР, тогда придётся просто снова применять террор, при чём жестокий, а с современным оружием это может привести к очень плохим последствиям
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 13 лет назад
Я голосую за Жирика - твердая рука, вот что надо России. Хотя, он сдал в последнее время.
vovka xz Гуру (2886) 13 лет назад
Голосуем, голосуем. Не волнуйтесь. Цены как в Норвегии, зарплаты как в Китае. Может кто-то ещё в "свободный" рынок верит?
нетуимени нетуфамилии Мастер (1179) 13 лет назад
Неустраивает что-то валите из России, туда где сейчас СССР.
Frumenty Искусственный Интеллект (111221) 13 лет назад
Я голосую за коммунистов, голосую за КПРФ .
Му®ZиLо4к@ Мастер (1004) 13 лет назад
в нашей стране выборы - просто показуха и наши с вами голоса ничего не решают. Все решается наверху - кто выиграл выборы, кто нет. В общем всего лишь иллюзия выбора...
Оленька Оля Мыслитель (7338) 13 лет назад
а вот буду, т. к. другой возможности не вижу, в топку демократию, да здравствует социализм!
BAXFOX Мыслитель (5668) 13 лет назад
Процент проголосовавших это количество недовольных властью умноженное в 3 раза )
Ник_Алекс Оракул (90632) 13 лет назад
А Вы давно на выборах то были? Ну и что видели в избирательных бюлетенях? Вот то то... Все претенденты на пост ( роль исполнителя чьей то воли ) из одной конюшни - только под разными ( для красоты и куража ) вывестками. А так это одна шатия - братия. Да что далеко ходить - посмотрите хоть разок на наших " думовцев " - клоуны ( мать их...) . Выбирай любого - ничего не изменится для простого народа.
""" Выборы - выборы - кандидаты пи.... """ ( Шнур )
Народу нужен хлеб и зрелища. Хлеба маловато, однако, но со зрелищами - явный перебор...