с чего начать бизнес?

Максим Агеносов Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЯЖЕМАТЬ Мудрец (19097) 13 лет назад
С начального капитала и открытия ИП.
dariuss Ученик (102) 13 лет назад
с начального капитала
артур Мастер (2217) 13 лет назад
Начинать бизнес нужно с обдумывания всех возможных происходящих ситуаций.
И сразу же нужно понять для себя. Что ты хочешь от этого бизнеса. В связи с чем создавать план. Подумать какие знакомства могут в этом помочь. В наше время очень трудно чего либо добиться без связей
После составленного плана начинать действовать. Наймите сразу бухгалтера, так как очень сложно будет с непривычки вести всю документацию и дела.
Диана Заирова Знаток (417) 13 лет назад
Сначала идея, затем маркетинговые исследования, мониторинг и т. д. Поиск инвестиций и старт! Могу проконсультировать по построению собственного туристического бизнеса как в интернете, так и в реале. Skype: diana_zairova Удачи в начинаниях; -)
Леонид Забелин Мыслитель (8359) 13 лет назад
Станьте на учет в центр занятости
Составте бизнес план
Зарегистрируйте ИП
Получите 58800 рублей и в путь
http://ipipip.ru/index2.php
Neo Rich Мудрец (10159) 13 лет назад
Создадим любой Бизнес-план:
наш сайт: lucky-business-ideas.narod2.ru
пишите на электронную почту: owerdriv7474@mail.ru