срочно

дима анфимычев Ученик (54), на голосовании 13 лет назад
подскажите пожалуйстя какой нить филь ужасов,чтоб реально страшный был,чтоб аж завораживало,мистика ну и n.д заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
andrew Мастер (1741) 13 лет назад
Паранормальные явления 1,2
Маша Порше Гуру (4281) 13 лет назад
репортаж) и репортаж 2) лихорадка и лихорадка 2
MsqLadmiN Гуру (2834) 13 лет назад
Зеркала!!!! кул фильм
Сергей Просветленный (43875) 13 лет назад
Каждый раз как такое спрашивают советую "Прикосновение" 1992 год и "Гонгофер". Наше кино.
В них всмотреться надо. И понять. Не столько ужасы, сколько мистика.

Там ни крови нет, ни демонов ни другой ахинеи. Там реально на психику давит. Посмотри, не пожалеешь.

Таня Грабовская Знаток (326) 13 лет назад
"паронормальные явления" тупо держат на том, что человек не знает уже боятся или еще смотреть данную однотонность событий. я бы не советовала! лично я сама уже давно не видела хороших фильмов ужасов, таких чтобы Ух!... посоветую "спуск 2". первый не смотрела.

а "пила 7" совсем не страшная, как и все остальные. просто мерзкая.
Alina Знаток (474) 13 лет назад
сверхъестественное, не страшное, но мистика, прикольно