что лучше - камри 40 или ауди а6?

Azamat Akhmetov Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Kim Stas Мудрец (17961) 13 лет назад
смотря чего ты хочешь. в принципе А6 посолиднее авто. все таки камри средний бизнес класс. но зато камри побезотказнее будет
Остальные ответы
Alexandr Мастер (1118) 13 лет назад
ауди получше будет
Anonim Мудрец (10688) 13 лет назад
Конечно ауди=) Но в обслуживании она тоже "лучше" =)
LANG Профи (819) 13 лет назад
меня лично на ауди А6 подвозили, не понравилось, тайоты камри лучше мне показалось, она сама широкая в салоне как в волге и чувствуется богаче машина и шума вообще нет в салоне не какого ...и тайота экономичней ну дороже запчасти чем в ауди