Сколько нужно выпить кефира чтобы алкотестер показал алкогольное опьянение???

Мне бы в небо Мастер (1561), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Don Kihot Мыслитель (7885) 13 лет назад
Ведро, испытал на себя на обеде выпил бутылку, через пол часа был уже на посту и дышал в тестер он ничего не показал.
Остальные ответы
neka Знаток (381) 13 лет назад
Ну только его понюхать....
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 13 лет назад
Бутылка кефира, пол-батона ))))))))
Источник: Ты сегодня дома один?
Смотрящий в нет Мыслитель (6232) 13 лет назад
Примерно литр. Если хотите проверить-проверяйте немедленно. Покажет чего-то там 0,05 промилле. Через 15 минут вообще ничего не покажет. При положительном результате в дорожной ситуации требуйте от инспектора, чтобы через 20 минут он провёл повторную проверку. Он, кстати, по закону это обязан сделать. Квас, кефир, жвачка с ментолом, корвалол - через 20 минут уже ничего не показывает.