От чего бывает низкое давление?

Рябинка Новичок (0), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Катерина Мастер (2205) 13 лет назад
Как правила это связано с сосудистым тонусом.
Остальные ответы
Азамат Кисиев Профи (579) 13 лет назад
От недосыпов и недоеданий. нужно выпить кофе или немного красного вина. и поесть. и поспать
Яся Гуру (4068) 13 лет назад
У меня падает давление от усталости, недосыпания, стресса, изменения погоды. Падение давления свойственно людям, у которых есть проблемы с сердечно-сосудистой системой.
Следует выпить кофе, крепкий чай или принять таблетки с содержанием кофеина.
Саня Бруй Ученик (104) 13 лет назад
От погоды бывает низкое!