Если девушка пошла встречаться с другим,она тебе нравится, а ты ей нет - стоит ли влезть к ним и все испортить?

vbc ffdf Ученик (75), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
надвать там жениху люлей... её чмырнуть... и отправить к этому уже конченному жениху.. .

источник - если делать нечего
Голосование за лучший ответ
Алиса Искусственный Интеллект (527695) 13 лет назад
не надо Пусть все идет своим чередом
Асад Гафаров Мастер (1019) 13 лет назад
Нет, лучше забудь об этой девушке.
Игорь Римша Просветленный (32660) 13 лет назад
Испортить всегда проще, чем создать. Если ты знаешь, что не нравишься ей - иди найди свою.
Елена Горячая Мыслитель (9774) 13 лет назад
А чё,насрал хорошенько - считай день удался
ЗРЯ Мудрец (10697) 13 лет назад
Зачем? Тебе ЛЕГЧЕ станет? А не стошнит потом от себя самого?
Сергей Крупнов Знаток (269) 13 лет назад
Если уже пошла встречаться, то на саму встречу уже нельзя лезть (ничего не даст, обычно) , однако не запрещается ухаживать. Пусть она сама решает кому отдать предпочтение. Если вообще ни в какую, то надо выждать. И если она после тебе все еще будет нравится попробовать поухаживать (мягко) . Помни: любую девушку можно взять.
Igor-K Оракул (60715) 13 лет назад
Кончай с ней. Другую, вменяемую найдёшь, главное ищи.
Антонина Сабурова Знаток (445) 13 лет назад
Всеми этими поступками можно только приключений найти!! ! А тебе оно надо? Лучше отпусти. И поставь себя на место того парня с кем она пошла встречаться.
Bella Ученик (50) 13 лет назад
Думаю. что нет.
Вот сами подумайте-если бы вы ей нравились, то она наверняка была бы с вами. А так, вы знаете, что она еще и встречается с другим, зачем вам это?
не переживайте и не зацикливайтесь. Понимаю-любовь. Но всё любовь, что кажется)
Мне было бы не приятно, как девушки)
Но это дело принципа)
Удачи)
ДжаZZ Гуру (2592) 13 лет назад
лучше оставить их в пакое.. .
на чужом горе своё счастье не построиш... .