девушка-дева и парень-дева совместимы?

Солнце ясное Мастер (1896), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
марена Просветленный (22376) 13 лет назад
девы делятся на Деву-зануду
и Деву-блудницу
ОБРАЗНО выражаясь.
если они в разных позициях-то будет не скучно.
и почти гармонично
а если в одной позиции-то...
Остальные ответы
Young Искусственный Интеллект (121692) 13 лет назад
Это две Девы — горошины из одного стручка. Очаровательная пара, идеальный союз, хотя в нем присутствует слишком много беспокойства. Что принесет завтрашний день? Как долго мы будем вместе? Хватит ли нам денег? Проблемы не кончаются, поскольку эти двое умеют их создавать.
Когда они встречаются, то у обоих возникает ощущение, что они смотрят на свое отражение. Они полностью понимают друг друга. Они одинаково относятся к жизненным ценностям. Они хотят вместе исправить этот мир. Они готовы ночь напролет обсуждать мировые проблемы.
Проблема заключается в том, что Дева отлично понимает жизнь других людей и может ее улучшить, но сделать то же самое для себя не в состоянии. Когда две родственные души встречаются, они начинают давать друг другу советы. И советы эти отличаются удивительной справедливостью, но почему-то им ни один из партнеров не следует.
Приняв на себя обязательства, Девы остаются вместе на всю жизнь. Разрыв чересчур болезнен для этого чувствительного и во всем стремящегося к совершенству знака. Если Девы решили пожениться, это брак будет навсегда. Оглядываться на прошлое Дева не станет.
Дева всегда стремится сделать мир лучше. Девы очень добры, а это качество следует ценить. Эти двое будут очень счастливы вместе. Да и скучать им в обществе друг друга не придется.
cherkasenko84@mail.ru Мыслитель (9962) 13 лет назад
Гороскоп совместимости знаков зодиака Дева - Дева
У этих партнеров много общего, иногда даже слишком. Много осмысленности, рациональности, сухости, деловитости и критиканства, мало романтики, нет наполненности чувствами.

Здесь трудно говорить о любви, скорее - о расчете и необходимости, каждый занимается своим делом, не нарушая территорию другого. Смыслом и наполненностью этой семьи станут дети, совместная собственность и друзья.

Гармоничного взаимопонимания в этом союзе не будет, хотя измена и развод почти полностью исключены. Любовь, дела, как и вся их жизнь, расписаны и разделены по статьям, параграфам и отдельным пунктам, внесены в реестр договоренностей, которые непременно соблюдаются обеими сторонами.

Хотя есть одна вредная привычка, которую нельзя назвать верхом здравомыслия — обиды, тревоги и черные мысли Дева прячет в глубину сознания, не пытаясь хоть как-то их разрешить. В подобном союзе эта привычка может вырасти до масштабов стихийного бедствия.

Обычно, Девы кажутся крайне рассудительными, даже бесстрастными, но они ждут прикосновения любимого человека. Им лучше объясняться при помощи знаков, ведь Девам не очень хорошо дается язык взглядов. Если говорить о их шансах на сексуальную гармонию, то эти двое прекрасно устроят друг друга. Они изо всех сил избегают вульгарности, непристойности и пошлости. Их любовь будет скорее нежной, чем томной, пламенной, а тем более жестокой. Помешать достичь вершин им может консерватизм и холодность Дев и эта ужасная придирчивость по мелочам. Пусть они попробуют хотя бы в сексе уйти от жесткого регламента и расписания.

Зато в бизнесе эта мелочность становится предпосылкой для укрепления материального положения и социального успеха. Они просто созданы для общих дел и общего банковского счета!
Успех брака между двумя Девами зависит от того, насколько они смогут, смотря на недостатки партнера, исправлять свои недостатки, и ценить в партнере свои достоинства. Ведь у них так много общих достоинств — естественная учтивость, ум, благородство и чистота, редкий талант слушать и не менее редкий талант с удовольствием работать. Не придирайтесь друг к другу, любите себя и партнера. Ведь даже в бытовых отношениях Девам легче понять требования партнера, чем представителям других знаков.

Две Девы — друзья, партнеры по бизнесу, родственники или любовники — часто слишком много времени тратят на слова. Конечно, четкое выражение своих мыслей необыкновенно важно для устной, письменной и печатной речи. Только постарайтесь не ставить форму выше сути, выше терпимости и такта, ведь непонимание возникает не только от неправильной формы.