Налог на недвижимость.

Яна Ганичева Мыслитель (6443), закрыт 13 лет назад
После вступления в наследство, квартира получилась на 4-х собственников. Если ее 4 человека продают, и каждому получается по 900 т.р. на руки, надо ли будет платить 13% налога. После вступления в наследство 3-х лет не прошло.
Лучший ответ
Антон Гуру (4845) 13 лет назад
В данном случае при продаже будет имущественный вычет в размере 1 000 000 руб. Вычет будет делиться на всех поровну (если не договоритесь по другому) , т. е. по 225тр
Каждый заплатит (900-225)*13%