Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Как зделать так чтобы меня любила моя кошка???

Ученик (98), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Катюша ты сама люби ее и она ответит тебе тем же.
Остальные ответы
балуй всякими вкусностями
только с добром и любовью к ней относиться. а больше никак.
Полюбить кошку, она будет счастлива
Облейся валерьянкой=)
Тоже её любить, приласкать, ласковые слова ей говорить, кормить вкусняшками
Кошка британская? У меня такие же проблемы, никогда не подойдет, ухо не подставит, берешь на руки - орет упирается в грудь лапами, когда направляешься к нему, убегает, как будто я его бить собралась. Никогда не повышали на него голос, брала котика у подруги из питомника, прекрасная обстановка, детишек никто не бьет, до 3.5 мес. жил с мамой и братиками и сестричками.. . но увы. . характер. Многие британы такие. придется смириться. Лично я своего беру и не больно спрашиваю, хочет, не хочет. зато он очень разговорчивый, всегда реагирует (муркает че - то) когда к нему обращаешься, охотно играет, просит когда что - то надо и спихивает меня с компьютерного стула (думает, что это его) . Вообще забавный кош, оч его люблю, несмотря на ужжжжасный характер.
Дать понять, что ты хозяйка, кормишь только ты, убираешь за ней только ты, играешь с ней только ты, а вообще эти твари своенравные, только если она сама захочет будет тебя любить, моя вообще независимая и своенравная, но спать всегда приходит ко мне и ложится преданно в ногах..
У меня тож британец и те же проблемы всё равно он САМЫЙ САМЫЙ!!!!
не досаждай ей, силком на руки не хватай и не удерживай. просто подходи почаще, гладь, разговаривай, давай вкусняшки сначала под нос, под чуть дальше от носа ), называй ее имя давая вкусняшки. и все у тебя получится! Главное не форсируй события!! ! Как парни добиваются девушек? в большинстве случаев до лгой "осадой", сначала не нужны, потом интересно, потом жить без него нельзя )))
А кошка есть в наличии?
Похожие вопросы
Также спрашивают