Как зделать так чтобы меня любила моя кошка???

Катя Плетнёва Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алиса Алиса Мудрец (15692) 13 лет назад
Катюша ты сама люби ее и она ответит тебе тем же.
Остальные ответы
Ирина Фокус Мудрец (12081) 13 лет назад
балуй всякими вкусностями
Марина Степанова Просветленный (26650) 13 лет назад
только с добром и любовью к ней относиться. а больше никак.
everest-t Гуру (2825) 13 лет назад
Полюбить кошку, она будет счастлива
lol jk Знаток (258) 13 лет назад
Облейся валерьянкой=)
Люция Мудрец (17487) 13 лет назад
Тоже её любить, приласкать, ласковые слова ей говорить, кормить вкусняшками
Donkey Hott Гуру (3095) 13 лет назад
Кошка британская? У меня такие же проблемы, никогда не подойдет, ухо не подставит, берешь на руки - орет упирается в грудь лапами, когда направляешься к нему, убегает, как будто я его бить собралась. Никогда не повышали на него голос, брала котика у подруги из питомника, прекрасная обстановка, детишек никто не бьет, до 3.5 мес. жил с мамой и братиками и сестричками.. . но увы. . характер. Многие британы такие. придется смириться. Лично я своего беру и не больно спрашиваю, хочет, не хочет. зато он очень разговорчивый, всегда реагирует (муркает че - то) когда к нему обращаешься, охотно играет, просит когда что - то надо и спихивает меня с компьютерного стула (думает, что это его) . Вообще забавный кош, оч его люблю, несмотря на ужжжжасный характер.
Анна Пургина Мудрец (16963) 13 лет назад
Дать понять, что ты хозяйка, кормишь только ты, убираешь за ней только ты, играешь с ней только ты, а вообще эти твари своенравные, только если она сама захочет будет тебя любить, моя вообще независимая и своенравная, но спать всегда приходит ко мне и ложится преданно в ногах..
Тиша Ученик (202) 13 лет назад
У меня тож британец и те же проблемы всё равно он САМЫЙ САМЫЙ!!!!
Эльза Мудрец (17215) 13 лет назад
не досаждай ей, силком на руки не хватай и не удерживай. просто подходи почаще, гладь, разговаривай, давай вкусняшки сначала под нос, под чуть дальше от носа ), называй ее имя давая вкусняшки. и все у тебя получится! Главное не форсируй события!! ! Как парни добиваются девушек? в большинстве случаев до лгой "осадой", сначала не нужны, потом интересно, потом жить без него нельзя )))
Алла Гуру (2860) 13 лет назад
А кошка есть в наличии?