сегодня великий день!!!!вышла call of duty 7 black ops!!!!)))))и у меня вопрос)

Кирилл Статуев Мастер (1745), на голосовании 13 лет назад
сколько стоит у вас игра?))у нас в костроме 599))))))руб))
Голосование за лучший ответ
e.Young Мудрец (18289) 13 лет назад
безплатно в интернете
MAUГуру (2918) 13 лет назад
бесплатно в интернете надо ждать минимум две недели до выхода кряка
­Просветленный (27184) 13 лет назад
нету в инете, одни фейки пока еще рано, если есть проверенная ссылочка прошу
MAU Гуру (2918) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3253052
­ Просветленный (27184) 13 лет назад
а мы халявы подождем через пару-тройку дней где-нибудь появится! :)))
Носки Гуру (3014) 13 лет назад
в инете без ключа китаёза грёбаный
а я купил за 450 со скидко 15% в мультизоне по карточке
а так стоила 529 руб

херня не расходиться так быстро
и не зарабатывает 400 млн$ за первый день продаж (это я про МВ2 но блек опс не хуже)
Jackie Chan Мыслитель (7482) 13 лет назад
Джевил у нас стоит 545 рублей, а колекционка 900 рублей, а игра полная хе*ня.. . (Краснодарский край)