Когда пройдёт полоска на животе от пупка до низа? и "блядская дорожка"?) после родов прошло 2 недели

_Лили_ Мыслитель (8306), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юля Першенкова Мастер (1756) 13 лет назад
как только грудью перестаните кормить
Снежная королеваМастер (1624) 13 лет назад
я грудью уже 7-ой месяц кормлю - а полоска на животе, стрии и т.д. ушли сразу почти после родов.
Остальные ответы
Анютка Знаток (496) 13 лет назад
У меня за 6 месяцев полоска не прошла...
ГЛАЗА ЗЕЛЁНЫЕ КОЛЕНКИ СИНИЕ Мудрец (17891) 13 лет назад
блядская дорожка-Это новый научный термин?
°•°• Красота °•° Гуру (3477) 13 лет назад
Зависит от твоего "блядского" образа жизни)))))))))))))))))))
Наталья Первая Просветленный (24497) 13 лет назад
У меня четко выраженная была полоска -месяца через три совсем исчезла.
Timich Профи (796) 13 лет назад
У моей в среднем месяц прошел, стала более прозрачной. А так у всех по разному. Бывает что она почти и не уходит.
Ler4onok Мыслитель (7515) 13 лет назад
У меня ее не было, и нет
Нана Мыслитель (6352) 13 лет назад
вот 2,5 месяца прошло а она не уходит (
Елена Самсонова Мастер (1427) 13 лет назад
У всех по разному, ждите. Я на ней не зацикливалась, и не знаю спесты какое времы после родов обратила внимание, а ее нет )))
Фея Эльфович Мастер (1993) 13 лет назад
в течении года должна пройти. и я б не сказала, что детская дорожка - блядская
Машуля Мыслитель (5074) 13 лет назад
Да уже 3-й месяц, а "б. д" не исчезает )
Иришка Мыслитель (9992) 13 лет назад
в течении полугода в среднем
Александра Першукова Мыслитель (8304) 13 лет назад
Через год. через пол года станет светлее.
Тая Мастер (1409) 13 лет назад
Первый раз столкнулась с таким названием, кто же интересно вам сказал что она так называется, вам надо менять круг общения.
Снежная королева Мастер (1624) 13 лет назад
у меня через месяц ушла такая дорожка, и стрии стали незаметными
Светлана Гуру (4078) 13 лет назад
месяца два примерно прошло после родов