Как вы относитесь к алкоголю?

... Просветленный (27515), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Аслан Сатайбеков Ученик (190) 13 лет назад
Кому-то помогает забыться (от проблем) , кому-то найти общий язык, а кому-то прописали доктора (обычно коньяк в малых дозах) . Проблема состоит в том что лакоголь как интернет, он позволяет людям хорошо провести время, жить в этом мире по другому, но со стороны то мызамечаем что ЭТО ДРЯНЬ ПОЛНЕЙШАЯ! Пьющий алкоголик начинает краснеть (впрямом всмысле, у него ухудшается здоровье) , некоторые начинают быть женщин (статистика подтверждает) , благодаря алкоголю у нас белки сворачиваются, и дети рождаются у сильно пьющих людей не всегда здоровые. Мое мнение всегда было против! Ведь не зря Америка говорит, Россию-водкой уничтожим, в Африку будем поставлять оружие. будем развивать наркобизнес в Афганистане, если Индия обнаглеет (их скоро станет больше чем китайцев) то занесем им в реку инфекцию (они там каждый день купаются, у них она священная-река Ганг) и т. д. Мы понимаем что у каждого руского и некоторых странах СНГ не представляют пир без водки, особенно новый год, и меня это ВЫРУБАЕТ!
Источник: сознание
Остальные ответы
Ирина Фокус Мудрец (12081) 13 лет назад
положительно, а именно к коньяку
Igor Pon Просветленный (45143) 13 лет назад
Алкоголь в малых дозах полезен. В неограниченных количествах
Titan Знаток (473) 13 лет назад
Я к нему не отношусь
Сергей Гершкович Мыслитель (8759) 13 лет назад
Я его люблю, уважаю и жить без него не могу! Моя прееееллллеееесссттттььььь!!!!
_ПоДсОлНуХ_ Мастер (1742) 13 лет назад
у меня к нему отвращение
VK Мастер (1386) 13 лет назад
Положительно, если в небольших дозах употреблять... Но всякое бывает... Редко)))
Ваня Знаток (329) 13 лет назад
прау раз в месяц положительо (пара бутылок пива) а в остальном резко отрицательно
Патрик Кроликоффф йеесс Мастер (1639) 13 лет назад
ненавижу-когда пью выворачивает. но себя заставляю
ЛизаЗнаток (409) 13 лет назад
Зачем же тогда пьете?..
Баязит Просветленный (41131) 13 лет назад
Уметь правильно употреблять алкоголь-мудрость.
Источник: Омар Хайам
Наталья Павлова Мастер (1999) 13 лет назад
Очень отрицательно! несколько лет назад сошлась с неплохим, в общем-то человеком и чуть не спилась рядом с ним. Хорошо, что есть на свете друзья, не допустили моего погружения в пучину алкогольного безумия, да и сама стала догадываться-ещё немного, и всё,конец! Бросила, очень надеюсь, что навсегда. Теперь и человечку своему любимому пытаюсь помочь осознать глубину негатива, исходящего от хмельного веселья. Может, удастся?
лена сид Гуру (2597) 13 лет назад
Рост наркомании уже беспокоит даже нас – алкоголиков!