Чем необычным заняться в Потайе? Едем Тайланд с девушкой, какое необычное место запомнилось вам? Хочется чего-то экстра

Белоногов Антон Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ООО Агент БАУНТИ Мудрец (12264) 13 лет назад
вот тебе незабываемые паттайские места (ну шоб в "голубую устрицу" не попал) :

про девушку свою там не забывай!
Остальные ответы
Nimfa_22 Мыслитель (8521) 13 лет назад
Улица красных фонарей, сама не была, но посетить хотелось бы....
Николай Парамонов Знаток (472) 13 лет назад
Там везде экстра за 10-20 долл. . )))
Lady Мастер (2430) 13 лет назад
В Паттайе много всего необычного: -) Местной экзотики хоть отбавляй. Начиная от тайской кухни и кончая различного вида шокирующими шоу. Очень много мест для тусовки и масса всевозможных экскурсий. Скучать точно не будете; -)
Anastasia Velichko Знаток (457) 13 лет назад
Снимите парочку трансов=))))))))))))) в Потайе
Романтично на реку квай (домики на воде), можете в паття парке с тарзански сигануть.
На остров самет скатайтесь-там баунти
Махорка Искусственный Интеллект (121584) 13 лет назад
нафига тебе с девушкой ..,с " морковкой". попробуй.
Оксана Оракул (97910) 13 лет назад
ПАТТАЯ
На ферме орхидей в Паттайе вы можете приобрести роскошные цветы
Бутылочный музей представляет из себя очень увлекательное и занятное зрелище
Если вы любите подводный мир, а так же ныряние с аквалангом и снорклинг вам наверняка будет интересно посетить аттракцион под названием Underwater world, что в переводе означает "Подводный мир", где вы сможете походить по подводному тоннелю из стекла и понаблюдать за морскими обитателями во всей их красеMuang Boran (или "Древний Город"), это замечательный исторический тематический парк в котором воссоздано 116 копий самых важных для культуры Таиланда мест
Поездку в джунгли можно совместить с весьма занятным аттракционом под названием "Полет гиббона", который открыт в заповеднике Chompoo и представляет из себя ни что иное как спуск по канатной дороге состоящий из 26 трасс и протяженностью 3 километра. Потратив всего 45 минут на дорогу из Паттайи вы попадете в настоящие тропические джунгли Юго-Восточной Азии и может быть вам даже повезет увидеть в джунглях настоящих гиббонов.
NST V7 Профи (590) 13 лет назад
Смотря чего хотите: может вам с тарзанки спрыгнуть скучно и банально, а может на слонах покататься неописуемый восторг.
Если потусоваться - идите ночью на Waiking Street. Все говорят там одни трансы - чушь, если вам это не надо, можно просто по клубам прогуляться.
Дайвинг - вода там мутная зеленая, зато большие черепахи рядом плавают. Если не умеете плавать - пофиг, ныряйте.
Там с башни спускаются (175 метров высота, что ли) - так нефига не страшно, даже жаль, "не знаешь чем заняться" пока до земли медленно доедешь на парашютных стропах.
Если рыбок, да живность любите - съездите в "Подводный мир Паттайи" только не с группой (15 мин. бегом толпой) , а сами.
Если романтики - на реку Квай (экск. 2 дня, ехать не близко, спуск на плоту к водопаликам, ночевка в домиках на реке, обратно завозят на слонах покататься - многим нравится. ) И на острова - поваляться на песочке под пальмами. В парке Нонг Нуч красиво романтишно, орхидеи и все такое (парк разбит на множество разных тематических парков)
Кстати, ездили на квадроциклах по джунглям - нормально там повеселились. Если хорош. настроение - везде хорошо.
Хотя, по-моему в Паттайе уж точно найдете чем заняться. Желаю от души отдохнуть!
афина Просветленный (31012) 13 лет назад
Молодец что едете отдыхать. Но там все прекрасно ..)Определишься на месте.. Успехов вам.. ) С девушкой)))