Подскажите хорошие отели в Египте, где понравится ребенку 7 лет и бабушке 57 лет. Едут в середине декабря.

LaDy Профи (976), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Шестакова Мудрец (12372) 13 лет назад
ребенку нужен песчаный вход в море, в прочем как и бабушке, также ребенку будут интересны водные горки, и еще в середине декабря ветра в египте, т. е. отель нужен с лагуной, кот спасает от ветра. Отсюда очень оветую отель десерт роуз 5 звезд в хургаде. у него искуственно вырытая большая песчанная лагуна, помимо этого есть и обычный пляж, в октябре открылся аквапарк на территории, бассейны есть с подогревом, что тоже не маловажно в зимний период, большая зеленая территория, есть где погулять. неплохое питание! Рассмотрите обязательно этот вариант.
Остальные ответы
an_dr Мастер (1774) 13 лет назад
Я был в голден файв понравилось, но говорят есть там места где в это время теплее
Lady Мастер (2430) 13 лет назад
Ребенку (однозначно! ) понравится отель с водыми горками, а бабушке, полагаю, - с хорошим входом (песчаным) в море. Отсюда рекуомендую расмотреть отели 4-5* в Хургаде
Anastasia Velichko Знаток (457) 13 лет назад
Iberotel saraya( и весь мадинат макади), Jasmin как бюджетный вариант, Club fanara
Шаратон Мыслитель (6263) 13 лет назад
Сети Шарм 4* в Шарме, песчаный пляж и вход в море, 1 линия,
для ребенка есть горки и детская комната.
ВЕРА Просветленный (30652) 13 лет назад
Сети Шарм -однозначно! ВСЕГДА абсолютно тихая, спокойная и теплая бухта Шарм аль майя. Первая линия. Почти песчаный пляж, пологий вход в море. Опять же рядом Олд Маркет -базар с фруктами по 1 доллару за кг. Рядом -супермаркет Метро. Детские бассейны, горки. На пляже-проводят зарядку. Наилучший вариант.
Рядом Иберотель-5*.
Елена Кулагина Оракул (57910) 13 лет назад
Хургада-" Титаник аква парк"
Надежда Ученик (155) 13 лет назад
Посмотрите на сайте - очень вкусные цены и огромный выбор, мало того, Вы всё сможете забранировать через Интернет, не выходя из дома!
grandtravelgroup.com/index.php?partner=nadindindin (скопируйте ссылку)
Источник: grandtravelgroup.com/index.php?partner=nadindindin (скопируйте ссылку)
Евгений Кокшаров Просветленный (32351) 13 лет назад
В Хургаде Жасмин Вилаж, Аладдин и Али Баба, они рядом с аквапарком Титаник. Вполне цивильные и не очень дорогие. Принадлежат одному хозяину, поэтому по ним можно гулять и пользоваться пляжами и ресторанами. Это пляж в Жасмине.