Помогите заполнить заявление на загран паспорт нового образца! я нашла в интернете бланк на заявление. вопросы в дополн.

Esperanza Профи (513), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Гражданство? как писать русская или РФ?
Выписка из трудовой книжки о трудовой деятельности за последние 10 лет (включая учебу в учебных заведениях и военную службу) : вот тут получается ещё и место учёбы писать?
потом вот все эти данные надо впечатывать. а дату когда я это отнесу на подтверждение в отдел кадров можно будет потом от руки вписать? а то я читала, что проверка автоматическая будет.
потом 16. Имею паспорт (заграничный) серии.. . если не имела до этого паспорт, ничего не надо писать?
ну и ещё. вопросы типа не осуждены ли вы.. . надо писать не осуждена?
Лучший ответ
Аурита... Оракул (93474) 13 лет назад
Пишите гражданство РФ,
выписка из трудовой пишите
к примеру с 11.2000 года училась там то адрес где находилось учебное заведение.

если в течении мении трех месяцев вы не учились и не работали то не пишите а если больше трех месяцев не учились или не работали пишите с такого то месяца с к примеру с 03.2002 не работала пишите домашний адрес,

от руки ничего дописать нельзя или все от руки или все через компьютер.

если паспорт первый раз, пишите первичный, для временных выездов за границу.
если не судимы пишите просто нет

если вы работаете по настоящие время пишите месяц поступления и год на работу и указываете по настоящее время.