прикол! на телефоне песни в плеере играют, но как только втыкаю наушники - играет музыка без слов! что делать?)))

Марина Знаток (295), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мудрец (10566) 13 лет назад
Всё дело в штекере наушников. Он либо не подходит (только для определённой модели) , либо действительно не до конца вставлен
Остальные ответы
Армен Айрапетян Ученик (168) 13 лет назад
проверь систему на мобильнике
Татка Дьякова Профи (642) 13 лет назад
ааа ну у нас про такую песенку даже прикол ходил типо скачай её и если в наушниках играет а так нет то тя не любят а если наоборот то любят! в конце концов одня девушка решила обратитться к спецу и он сказал что зависит от динамиков типо щас какая то херня не пропускает) вообщем не заморачивайся) нечего страшного
Таэста (Орлеанская))) Просветленный (44920) 13 лет назад
Возможно, что наушники не до конца вставлены в гнездо телефона, - единственное, что приходит на ум...